영화
평가
1483
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
사토라레평가함 ★ 3.0
칵테일평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
델타 보이즈평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
토마스 크라운 어페어평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5

신명평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5