영화
평가
435
존 윅 4평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0