평가한 작품들
양양평가함 ★ 3.5
애드벌룬평가함 ★ 3.5
아이들평가함 ★ 3.0
리코더 시험평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
살처분평가함 ★ 2.0
3670평가함 ★ 3.5
분홍 고치 이야기평가함 ★ 1.0
고생물학 수업평가함 ★ 1.0
사하르를 찾아서평가함 ★ 1.0
망양중복평가함 ★ 4.0
어머니에 대한 추측평가함 ★ 2.5
에티앤의 정원평가함 ★ 3.0
가끔은 여정이 아름답기도 하다평가함 ★ 3.5
언더그라운드평가함 ★ 3.0
바위를 부수고평가함 ★ 3.5
과거와의 이별평가함 ★ 3.0
버스, 정류장평가함 ★ 4.0