평가한 작품들


브링 허 백평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
카프카평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.0
투 러버스평가함 ★ 3.5
엑시스텐즈평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5
프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
살파랑평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
넘버 3평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5