영화
평가
683
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.5
유레루평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 3.5