영화
평가
349
미키 17평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
고백평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5

이티평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 0.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
하이 스트레인저평가함 ★ 3.0

헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.0
어리석게 죽는 방법평가함 ★ 3.5