영화
평가
363
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 1.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 1.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0