영화
평가
472
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
30일평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 0.5

인생은 아름다워평가함 ★ 3.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0