영화
평가
1016
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.0