영화
평가
1239
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0