평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 4.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 2.5
케이-펙스평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.0
오스틴랜드평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
프란츠평가함 ★ 3.5
언페이스풀평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
더 브레이브평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0