영화
평가
1394
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.0
콩나물평가함 ★ 3.5

손님평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 0.5
선셋대로평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
윈터스 본평가함 ★ 2.0
해탄적일천평가함 ★ 4.0
마이티 아프로디테평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
귤레귤레평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
식사이론평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
근본주의자평가함 ★ 3.0
습도 다소 높음평가함 ★ 3.0
델타 보이즈평가함 ★ 3.5
그날이 와버렸네평가함 ★ 3.0
내가 못 나가는 것도 아닌데평가함 ★ 3.0