평가한 작품들

오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5

사도평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
미드나이트평가함 ★ 1.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
차인표평가함 ★ 1.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 5.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0