영화
평가
284
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
무색무취평가함 ★ 2.5
소양강 소녀평가함 ★ 3.0
인라인평가함 ★ 2.5
불쑥평가함 ★ 1.5
별나라 배나무평가함 ★ 3.0
인류존속의 미스터리 그리고 두 연인평가함 ★ 2.5
두 시간평가함 ★ 4.0
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 2.0
추락에 대하여평가함 ★ 3.5
속초에서의 겨울평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0