평가한 작품들

오펜하이머평가함 ★ 4.5

비공식작전평가함 ★ 2.0
비행사의 아내평가함 ★ 2.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
김치평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 1.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5