평가한 작품들

이블 데드평가함 ★ 3.5
글루모프의 일기평가함 ★ 3.0
마라톤 맨평가함 ★ 5.0
패스트 필름평가함 ★ 3.5
사랑과 죽음평가함 ★ 4.0
상계동 올림픽평가함 ★ 3.5
경계선평가함 ★ 4.5
데스페라도평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 2.5
안개 속의 풍경평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
이탈리아 여행평가함 ★ 4.0
특근평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
Enfants pêchant des crevettes평가함 ★ 2.5
Wintergartenprogramm평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5