평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
런어웨이평가함 ★ 3.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
리차드 쥬얼평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

실종평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5