평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
미드 90평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
지붕 위의 빗방울평가함 ★ 2.0
허락되지 않은평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
돈 렛 더 썬평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 5.0
7월의 유령들평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 1.0
리플렉션평가함 ★ 3.5
시지프스의 공전주기평가함 ★ 2.5
전세, 역전평가함 ★ 2.0
돌아, 와 줘평가함 ★ 2.0