영화
평가
1284
가여운 것들평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 2.0

사바하평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
척살소설가평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5