영화
평가
1091
영웅본색평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
청소년 나타평가함 ★ 3.0
피어스평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 5.0
블랙 백평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.5
신의 나라평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
텐 댄스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.0
투 러버스평가함 ★ 2.5
거대한 자유평가함 ★ 4.5