시리즈
평가
90
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
인류의 새로운 시작, 마스 시즌 2평가함 ★ 5.0
인류의 새로운 시작, 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
부자연의 선택평가함 ★ 4.0

보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5