영화
평가
513
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가 함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0

브로커평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5