영화
평가
1116
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
메소드연기평가함 ★ 2.0
차임평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0