평가한 작품들

더 킬러스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

카오스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5

비공식작전평가함 ★ 3.5
데이 시프트평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.5