영화
평가
771
굿뉴스평가함 ★ 4.5
산양들평가함 ★ 5.0
타년타일평가함 ★ 3.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 5.0
아메리칸 심포니평가함 ★ 4.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
믿거나 말거나 찬드라의 경우평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5

그때 그사람들평가함 ★ 4.0
비밀의 언덕평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
해야 할 일평가함 ★ 4.0
수능을 치려면평가함 ★ 3.0
연애다큐평가함 ★ 5.0