영화
평가
665
어파이어평가함 ★ 4.0
빨간 풍선평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
천국부터 지옥까지평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 2.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
클로즈 업평가함 ★ 5.0
모번 켈러의 여행평가함 ★ 4.0
그림자 군단평가함 ★ 4.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 3.5
네이키드평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 3.5

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.5