영화
평가
1695
워터 릴리스평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
살인 소설평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
너자 2평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0