영화
평가
629
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
꽁치의 맛평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
홍길동평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
누벨바그평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 4.5