영화
평가
987
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5