영화
평가
251
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없 다평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
여름 이야기평가함 ★ 4.0
높이 나는 새평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
드라이 브 마이 카평가함 ★ 5.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.5
생활의 발견평가함 ★ 4.0
우리와 상관없이평가함 ★ 3.5
리스트평가함 ★ 3.5
50대50평가함 ★ 3.0
해변의 여인평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 5.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0