평가한 작품들


28년 후평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
1승평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나에게 오라평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
타운평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5