평가한 작품들

침범평가함 ★ 2.5
바바리안평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
아버지와 마리와 나평가함 ★ 1.5
장손평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0

야당평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5