영화
평가
223
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 2.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
오마하평가함 ★ 3.5
영혼을 손에 품고 걷는다평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
타년타일평가함 ★ 0.5
광기가 우리를 갈라놓을 때까지평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 2.5