영화
평가
1175
국보평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
1승평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
호루몽평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
노 베어스평가함 ★ 4.0