평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
기억의 조각평가함 ★ 4.0
다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 4.0
녹턴평가함 ★ 4.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
세입자평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 3.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.5
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.5