평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
사진 속의 소녀평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
두 사람평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0