홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
뜬소문
평가함 ★ 2.5
비팅 하츠
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 4.0
그림자 군단
평가함 ★ 4.0
바빌론
평가함 ★ 3.5
연인
평가함 ★ 4.5
미키 17
평가함 ★ 3.5
30일
평가함 ★ 1.0
라라랜드
평가함 ★ 2.0
이키루
평가함 ★ 2.0
미치광이 피에로
평가함 ★ 1.5
동사서독 리덕스
평가함 ★ 2.5
사랑은 낙엽을 타고
평가함 ★ 3.0
위키드
평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 4.0
현기증
평가함 ★ 3.5
지구 최후의 밤
평가함 ★ 1.0
룸 넥스트 도어
평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 5.0