영화
평가
2156
8번 출구평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
철콘 근크리트평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.0
헤레틱평가함 ★ 2.5
롱레그스평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 1.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가 함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5