영화
평가
1165
위국일기평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
베이비 어쌔신: 나이스 데이즈평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.5
본인 출연, 제리평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
러브 & 팝평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 3.5
블루 아워평가함 ★ 3.0
굿바이 칠드런평가함 ★ 4.5