영화
평가
102
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.0

뺑반평가함 ★ 1.5

계춘할망평가함 ★ 2.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
배심원들평가함 ★ 3.0
내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
허스토리평가함 ★ 4.5

거인평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 3.0
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5

유령평가함 ★ 1.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0