영화
평가
614
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
키메라평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5