평가한 작품들

내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
르누아르평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
우산 혁명: 소년 vs. 제국평가함 ★ 3.5

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5

월드워Z평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5