평가한 작품들

괴물평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

브로커평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5