영화
평가
817

윗집 사람들평가함 ★ 0.5
휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0

100미터.평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 2.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5