영화
평가
809
후쿠오카평가함 ★ 2.5
백탑지광평가함 ★ 2.5
키즈 리턴평가함 ★ 5.0
언더그라운드평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 2.0
체리향기평가함 ★ 4.0
동평가함 ★ 3.5
태양 아래평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
애꾸라 불린 여자평가함 ★ 0.5
엠마뉴엘과 마지막 카니발평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
아지랑이좌평가함 ★ 5.0
천국보다 낯선평가함 ★ 2.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 4.0
철의 꿈평가함 ★ 2.0