영화
평가
1065
프리 스테이트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0

동창생평가함 ★ 4.0
스페셜 시큐리티: 라스트 미션평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
할로윈 킬즈평가함 ★ 3.0
할로윈평가함 ★ 3.0- 鬼検事평가함 ★ 3.0

노바디평가함 ★ 4.0
아이스 로드: 복수평가함 ★ 3.0
디 오더평가함 ★ 3.0- ピカドン평가함 ★ 3.5


키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
키스 더 걸평가함 ★ 3.0- 機動捜査班평가함 ★ 2.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0