평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
나는 결백하다평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.5
나미비아의 사막평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0