영화
평가
24
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 0.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
빛이 산산이 부서지면평가함 ★ 0.5
굴뚝 속의 참새평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
타부평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
고스트 트레일평가함 ★ 2.5

플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
밤과 안개평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5

발레리나평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5