영화
평가
1979
괴인평가함 ★ 4.5
거미숲평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
당신얼굴 앞에서평가함 ★ 4.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
토니 에드만평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
Life Is Flashing Before Your Eyes평가함 ★ 3.0
인트로덕션평가함 ★ 3.5
도망친 여자평가함 ★ 4.0
강변호텔평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
피안화평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0