영화
평가
682
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
태양 아래평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
잠복근무평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
에이리평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0